MES: NOVIEMBRE  2019

 

Curso Fecha Profesor Jefe Sala Hora
Prekinder   Mañana viernes 29 Elisabeth Rubio Su sala 1930 hrs.
Prekinder Tarde jueves 28 Elizabeth Hernández Su sala 1930 hrs.
Kinder Mañana martes 26 Elisa López Su sala 1930 hrs.
Kinder Tarde lunes 25 Nicole Leiva Su sala 1930 hrs.
1º Básico A miércoles 27 Angélica Segura Sala 8 1930 hrs.
1º Básico B jueves 28 Fanny Silva Sala 7 1930 hrs.
2º Básico A martes 26 Jessica Pavez Sala 6 1930 hrs.
2º Básico B miércoles 27 Gladys Latorre Sala 5 1930 hrs.
2º Básico C miércoles 27 Doris Valenzuela Sala 4 1930 hrs.
3º Básico A martes 26  Waldo Flores Sala 3 1930 hrs.
3º Básico B miércoles 27 María Luz Rivas Sala 9 1930 hrs.
3º Básico C miércoles 27 Gladys Pérez Sala 10 1930 hrs.
4º Básico A miércoles 27  Gloria Caro Sala 16 1930 hrs.
4º Básico B miércoles 27 Manuel Pérez Sala 17 1930 hrs.
4º Básico C jueves 28 Vaitiare Castro Sala 13 1930 hrs.
5º Básico A miércoles 27 Rosa Arenas Sala 15 1930 hrs.
5º Básico B miércoles 27  José González Sala 11 1930 hrs.
5º Básico C jueves 28 Felipe Vásquez Sala 12   1930 hrs.
6º Básico A lunes 25 Carmen Madrid Sala 8 1930 hrs.
6º Básico B martes 26 Marcelo Saavedra Sala 7 1930 hrs.
7º Básico A lunes 25  Víctor Piña Sala 6 1930 hrs.
7º Básico B lunes 25 Catalina Soto Sala 5 1930 hrs.
8º Básico A miércoles 13 Carol Cornejo Sala 4 1930 hrs.
8º Básico B lunes 25 Constanza Acevedo Sala 3 1930 hrs.
1º Medio A lunes 25 Antonio Cáceres Sala 10 1930 hrs.
1º Medio B jueves 28 Rodrigo González Sala 11 1930 hrs.
2º Medio A lunes 25 Johnnatan Sánchez Sala 12 1930 hrs.
2º Medio B martes 26 Valeria Molina Sala 13 1930 hrs.
3º Medio A jueves 28 Constanza Cabello Sala 18 1930 hrs.
3º Medio B miércoles 20 Silvana Romo Sala 19 1930 hrs.
4º Medio A martes 12 Patricia Gutiérrez Sala 15  1915 hrs. 
4º Medio B miércoles 6 Claudia Ureta Sala 16  1930 hrs. 

Citación Centro General de Padres y Apoderados

Horario Secretaría

Acceso Sineduc

Copyright © 2018 - 2019 Colegio Antilen. Todos los derechos reservados